-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 12 января 2012 

ВТБ построил единую банкоматную сеть

Владельцы соответствующих карточных продуктов банков ВТБ в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Украине, а также банка ВТБ24 в России, получили доступ к Единой международной банкоматной сети Группы ВТБ, состоящей на текущий момент из более чем 6 000 банкоматов.
 
Это означает, что клиенты любого из перечисленных банков имеют возможность получения наличных денежных средств в банкоматах ВТБ и ВТБ24 на условиях «домашней» сети вне зависимости от страны пребывания.
 
«Мы рады предложить нашим клиентам простой и удобный сервис доступа к собственным и заёмным средствам во время отдыха или в командировке. Тарифы при снятии наличных в сети банков Группы ВТБ не будут отличаться от «домашних». Хотя правильнее будет сказать, что теперь в рамках Группы ВТБ понятие «домашней» банкоматной сети означает 7 стран и более 6000 банкоматов. На текущий момент ни один из крупнейших российских банков, ведущих бизнес за рубежом, не предоставляет своим клиентам подобного сервиса» - заявил первый заместитель президента-председателя правления ВТБ24 Дмитрий Руденко.
 
Данная привилегия распространяется на дебетовые и кредитные карты международных платёжных систем VISA и MasterCard и доступна клиентам банков ВТБ 24 (ЗАО), ОАО Банк ВТБ (Азербайджан), ЗАО Банк ВТБ (Армения), ЗАО Банк ВТБ (Беларусь), АО Банк ВТБ (Грузия), ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) и ПАО ВТБ Банк (Украина). Банкоматы ОАО «ТрансКредитБанк» и ОАО «Банк Москвы» на текущий момент в Единую банкоматную сеть Группы ВТБ в странах СНГ и Грузии не входят и объединены только с сетью устройств самообслуживания ВТБ24 (ЗАО).
 
Подходящий банкомат в странах СНГ и Грузии клиентам поможет найти сервис геолокации, разработанный процессинговой компаний Группы ВТБ ООО «МультиКарта» — интерактивная карта (http://www.multicarta.ru/vtb/map/), на которой клиенты смогут получить информацию о ближайших банкоматах Единой банкоматной сети, в которых доступна интересующая их функция.
 
Для справки:
ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (Группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки. Основным акционером ВТБ является правительство России, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

 

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко