-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 14 апреля 2011 

МТС возвращает абонентам 20% от счета за мобильный Интернет

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» («МТС» – NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске федеральной программы «20% возвращаются», в рамках которой на лицевой счёт абонентов МТС будет возвращаться 20% расходов на мобильный Интернет.
 
Участниками программы могут стать абоненты МТС, которые одновременно пользуются голосовой связью[1] и мобильным Интернетом с помощью модема «МТС Коннект»[2]. Программа «20% возвращаются» продлится до 31 марта 2012 года.
«Стратегической задачей МТС является предоставление абонентам широчайшего спектра услуг под одним брендом. Мы ценим выбор клиентов в пользу МТС и готовы предлагать им дополнительные выгоды при одновременном пользовании несколькими продуктами МТС. В ближайшее время мы планируем развитие пакетных предложений для фиксированного Интернета и телевидения», – отметил директор МТС по маркетингу Яна Мазурова.
 
Как принять участие
Для регистрации в программе необходимо отправить бесплатное[3] сообщение на номер 4545, указав в тексте номер, который абонент использует для мобильного Интернета (десять знаков, без «8»). Также можно зарегистрировать свой номер мобильного телефона МТС и номер, используемый для доступа к мобильному Интернету на странице программы www.20.mts.ru. После проверки на соответствие условиям программы номера считаются зарегистрированными.
Начисление скидки по программе «20% возвращаются» производится до 30 числа месяца, следующего за отчетным. Участник программы имеет право на получение скидки, если по итогам отчетного периода, по результатам которого она предоставляется, начисления за номер мобильного телефона составили не менее 50 рублей с учетом НДС. Сумма, возвращаемая на счет мобильного телефона, не может превышать 150 рублей в месяц, является скидкой на услуги связи и не может быть конвертирована в деньги.
 
Дополнительная информация
Подробную информацию о программе «20% возвращаются» и условиях участия в ней можно получить на странице программ www.20.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 0890 или в салонах оператора связи.
 
Пресс-служба ОАО «МТС» 
 

[1]SIM-карта МТС, оформленная на физическое лицо и обслуживающаяся по любому некорпоративному тарифу, исключая тарифы  линеек «МТС Коннект», «Онлайнер», iPad.
[2]SIM-карта МТС, оформленная на физическое лицо и обслуживающаяся по некорпоративному тарифу линейки «МТС Коннект», «Онлайнер», iPad.
[3]Сообщение бесплатно только в «домашнем» регионе.
 

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко