-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 18 января 2011 

МТС представляет SIM-чипы для устройств передачи данных

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ представляет SIM-чипы M2M – миниатюрные SIM-карты для надежной и защищенной работы устройств, обеспечивающих прием и передачу данных.
 
SIM-чипы M2M разработаны для использования в устройствах передачи данных в экстремальных условиях и могут работать при температурах от -40С до +105С, обладают повышенной пыле- и влагоустойчивостью и устойчивостью к вибрации, ударам и другим механическим воздействиям. SIM-чипы изготовлены из специальных материалов для производства микрочипов и имеют миниатюрные габариты - 5х6х2 мм. Это позволяет сократить размеры используемого оборудования при проектировании, что может открыть новые возможности его применения. Жесткое крепление чипа к плате устройства методом пайки обеспечивает повышенную надежность работы и защиту от несанкционированного использования. Надежный форм-фактор и специальные настройки обеспечивают длительный срок службы чипа – 13 лет.
 
«Передача данных между устройствами является одним из самых быстрорастущих сегментов рынка услуг мобильной связи. МТС постоянно модернизирует и расширяет линейку предложений для этого сегмента. Новый формат SIM-карт обеспечивает надежный обмен данными между элементами оборудования наших корпоративных клиентов и партнеров, позволяет обеспечить бесперебойную работу оборудования, соответствующие географии и режиму работы бизнеса», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.
 
Предложение актуально для компаний-производителей устройств, системных интеграторов решений в области телематики для различных отраслей, заказчиков оборудования для систем удаленного мониторинга и управления транспортом, систем сбора данных в сфере ЖКХ, на производстве или добыче сырья для осуществления удаленных беспроводных измерений, в банковских, кассовых терминалах и терминалах оплаты, системах безопасности и охраны автомобилей или помещений.
 
Как подключить
Приобрести SIM-чипы М2М могут корпоративные клиенты МТС на всей территории России. Подключение осуществляется на корпоративные тарифные планы.
 
По вопросам приобретения SIM-чипов М2М корпоративные абоненты могут обратиться:
к своему персональному менеджеру;
в салоны обслуживания корпоративных клиентов.
 
Сколько стоит
Стоимость SIM-чипа М2М составляет 245 рублей. 
 
Дополнительная информация
Получить подробную информацию о SIM картах для M2M, условиях подключения и салонах обслуживания корпоративных клиентов можно найти на сайте www.corp.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0990 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов) и в любом салоне-магазине МТС.
 

 

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко