-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[15 марта] В Масленицу сибиряки активнее посещают кулинарные сайты
[14 марта] МегаФон поможет малым операторам бороться с подменой номера
[14 марта] Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса
[13 марта] Первый дом от нового застройщика — компании БИОСФЕРА
[12 марта] По итогам 2023 года ВТБ нарастил кредитный портфель физлиц в Кузбассе до 80,4 млрд рублей


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 30 мая 2018 

Райффайзен-Лизинг расширяет свое присутствие в Сибири

Райффайзен-лизинг расширяет свое присутствие в Сибири, усилив команду и предлагая клиентам в регионе полноценную линейку лизинговых услуг.
 
Компаниям малого, среднего и крупного бизнеса предоставляются различные лизинговые продукты – лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования, недвижимости, разработанные с учетом потребностей и особенностей каждого клиентского сегмента.
 
Широкий диапазон сумм финансирования, привлекательные ставки, гибкие и прозрачные условия позволяют сибирским предпринимателям реализовывать любые масштабы бизнес-проектов.
 
«Потребность в расширении присутствия лизинга в регионе мы почувствовали еще в прошлом году, а в этом – успешно реализовали эту задачу. Стратегическая цель – нарастить портфель лизинга по всем сегментам бизнеса. Для этого сейчас есть все возможности: профессиональная команда, широкая линейка продуктов и возможность принимать очень гибкие решения. Уверен, что со стороны сибирских компании будет стабильный спрос на услугу», – комментирует Илья Шаталов, заместитель директора по корпоративному бизнесу регионального центра «Сибирский» Райффайзенбанка.
 
В 2018 году сибирский филиал Райффайзен-лизинга возглавила Ольга Зубкова, которая усилит команду регионального центра и будет отвечать за дальнейшие развитие лизинговых продуктов в регионе. 
 
ООО «Райффайзен-Лизинг» — универсальная лизинговая компания, которая входит в крупнейшую австрийскую банковскую Группу Райффайзен. С 2017 года ООО «Райффайзен-Лизинг» является 100 процентной дочерней организацией АО «Райффайзенбанк».
Деятельность ООО «Райффайзен-Лизинг» направлена на содействие экономическому развитию клиентов и партнёров путем предоставления услуг лизинга, соответствующих высоким профессиональным и этическим стандартам, для предприятий различных секторов экономики.
 
АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» занимает 11-е место по размеру активов по итогам 1 квартала 2018 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» АО «Райффайзенбанк» находится на 8-м месте в России по объему средств частных лиц и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1 квартала 2018 года.
 
Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 14 рынках.
Более чем 50 000 сотрудников обслуживают 16,6 млн клиентов более чем в 2 500 подразделениях, основная часть которых расположена в странах Центральной и Восточной Европы. С 2005 года акции Райффайзен Банк Интернациональ зарегистрированы на Венской фондовой бирже.
 

Деловые новости

[15 марта] Инвестиции в основной капитал в Кузбассе сократились в 2023 году на 2% - до 415 млрд рублей
[14 марта] Областной суд принял к рассмотрению апелляционные жалобы на приговор бывшему руководителю МЧС в Кузбассе
[14 марта] Эксплуатация технических устройств на Кедровском разрезе КРУ приостановлена на срок 90 суток
[13 марта] В Кузбассе самый большой кадровый дефицит в Сибири
[13 марта] Прибыль кузбасских компаний в 2023 году снизилась на 49% — до 344 млрд рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0