-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[15 марта] В Масленицу сибиряки активнее посещают кулинарные сайты
[14 марта] МегаФон поможет малым операторам бороться с подменой номера
[14 марта] Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса
[13 марта] Первый дом от нового застройщика — компании БИОСФЕРА
[12 марта] По итогам 2023 года ВТБ нарастил кредитный портфель физлиц в Кузбассе до 80,4 млрд рублей


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 30 мая 2018 

Райффайзенбанк открывает кредитную линию компании «Подорожник»

Региональный центр «Сибирский» Райффайзенбанка и сибирский оператор общественного питания «Подорожник» заключили кредитное соглашение. По условиям сделки, открыта первая кредитная линия на сумму 120 млн рублей на срок четыре года. Средства будут направлены на покупку оборудования и расширение фирменной торговой сети. 
 
«Подорожник» – сеть общественного питания с уникальным централизованным производственным циклом изготовления фирменной продукции. Райффайзенбанк является для компании одним из основных финансовых партнеров. Банк оказывает расчетно-кассовые услуги, для сотрудников компании реализуется зарплатный проект.
 
«Развитие фирменной торговой сети и ее качественное позиционирование в формат «Доступной кофейни» требует оперативных финансовых решений. Сейчас мы оказываем реальную конкуренцию международным корпорациям фаст-фуда и кофейным концепциям. Сотрудничество с крупным банком открывает возможности для дальнейшего увеличения производства с расширением ассортимента и зернового кофе. Мы рады началу сотрудничества с таким масштабным партнером, как Райффайзенбанк», – комментирует генеральный директор компании Вячеслав Музафаров.
 
«Райффайзенбанк активно развивает сотрудничество с крупнейшими компаниями в сфере пищевого производства в Сибири. Мы видим большой потенциал этого направления и планируем наращивать объемы финансирования успешных сибирских компаний. «Подорожник» является примером такого эффективного бизнеса. Бренд продукции этой компании завоевал доверие потребителей. Уверен, что финансовая поддержка Райффайзенбанка позволит компании стабильно воплощать свои бизнес-цели в жизнь, а наше сотрудничество будет расширяться», – комментирует Илья Шаталов, заместитель директора по корпоративному бизнесу регионального центра «Сибирский» Райффайзенбанка.
 
АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» занимает 14-е место по размеру активов по итогам 2017 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» АО «Райффайзенбанк» находится на 9-ом месте в России по объему средств частных лиц и 7-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 2017 года.
Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках (включая Австрию). Кроме того, Группа РБИ оказывает ряд других финансовых услуг, например, управление активами, M&A.
Более чем 50 000 сотрудников обслуживают 16,6 млн клиентов более чем в 2 400 подразделениях, основная часть которых расположена в странах Центральной и Восточной Европы. С 2005 года акции Райффайзен Банк Интернациональ зарегистрированы на Венской фондовой бирже.
 
 

Деловые новости

[15 марта] Инвестиции в основной капитал в Кузбассе сократились в 2023 году на 2% - до 415 млрд рублей
[14 марта] Областной суд принял к рассмотрению апелляционные жалобы на приговор бывшему руководителю МЧС в Кузбассе
[14 марта] Эксплуатация технических устройств на Кедровском разрезе КРУ приостановлена на срок 90 суток
[13 марта] В Кузбассе самый большой кадровый дефицит в Сибири
[13 марта] Прибыль кузбасских компаний в 2023 году снизилась на 49% — до 344 млрд рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0