-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 6 марта 2018 

Тарифы Tele2 в Кузбассе могут больше

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обновляет линейку тарифов «Мой Tele2». Тарифные планы стали еще привлекательнее по соотношению стоимости и наполнения. Новые предложения уже доступны для подключений и переходов.

Тарифный план «Мой Tele2» теперь включает 10 Гб быстрого мобильного интернета и безлимитные звонки на номера Tele2 России. Стоимость минуты разговора на номера региона составит 1,5 рубля. Абонентская плата за использование тарифа – 5 рублей в сутки.

Абонентам тарифного плана «Мой разговор» за 199 рублей в месяц доступны 10 Гб интернет-трафика, 50 SMS, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 150 минут для звонков на остальные номера домашнего региона.

Тарифный план «Мой онлайн» позволит использовать большой пакет мобильного интернета. За 299 рублей в месяц абонент тарифа «Мой онлайн» получит 20 Гб быстрого мобильного интернета, 50 SMS, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 300 минут для звонков на остальные номера страны.

«Тяжелый» тарифный план «Мой онлайн+» теперь за 499 рублей включает 30 Гб интернета, 50 SMS, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 500 минут для звонков на номера других операторов страны.

На всех тарифных планах линейки «Мой Tele2» доступна опция «Обмен минут на Гб», с помощью которой абоненты могут менять не использованные из пакета минуты на дополнительные гигабайты трафика. Звонки на номера Tele2 России не расходуют включенный в абонентскую плату пакет минут. Неизрасходованные минуты и гигабайты переносятся на следующий месяц при условии своевременного списания абонентской платы. На тарифах «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» предусмотрена возможность общения в социальных сетях (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники») и мессенджерах (WhatsApp, Viber и «Там-там») без расходования основного пакета интернет-трафика.

Артем Степанов, коммерческий директор кемеровского филиала Tele2:
«Объем потребления мобильного интернета в Кузбассе продолжает расти. Например, общий трафик передачи данных в сети 4G за год увеличился в 10 раз. Учитывая растущие потребности жителей региона и тенденции рынка, мы обновили тарифный портфель в Кузбассе. Теперь наши клиенты могут получить больше возможностей для общения».

Tele2
Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 65 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам III квартала 2017 года абонентская база компании составила 40,3 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса. Реализуя стратегию lifestyle enabler, Tele2 выходит за рамки телекома и создает новую экосистему мобильных сервисов. В партнерстве с компаниями из других отраслей оператор предлагает инновационные продукты, которые отражают предпочтения абонентов и поддерживают их стиль жизни.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2  tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте» vk.com/tele2
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко