-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 28 февраля 2018 

«Сувенирная мануфактура» – партнер премии «Авант-ПЕРСОНА»

 
 
 
Подарок в мире бизнеса несет в себе определённые функции и цели: выразить благодарность, уважение или просто сделать приятное коллегам, сотрудникам или партнерам. В современном мире – хочется делать подарки максимально интересными, индивидуальными. «Сувенирная мануфактура» – это компания, которая занимается разработкой и изготовлением всей сувенирной продукцией: бизнес сувениры, корпоративные, VIP и промо подарки, а также наградная продукция (кубки, медали, флажки, таблички, бейджики и многое другое).
 
Валентина БожокКак признается Валентина Божок, директор компании: «Можно сказать, что наша миссия – дарить яркие положительные эмоции, с помощью добрых и оригинальных подарков».
 
Сейчас есть возможность сделать красивый и оригинальный подарок в корпоративном стиле, при этом человек будет его носить с удовольствием. Например, теплый подарок – комплект из шапки, шарфа и перчаток с логотипом фирмы. Это будет выглядеть красиво и аккуратно, а подарок будет приятным и необычным. На многие мероприятия, форумы дарят фирменные футболки, но потом в них ходят дома или не достают вообще. Большая проблема таких вещей – это кричащий принт. А вот если, сделать дизайнерский рисунок, подобрать мягкую и приятную на ощупь ткань, то человек будет ее с удовольствием носить вне работы и корпоративных мероприятий. Именно по такому пути пошла компания: сделать качественно, интересно и с заботой о человеке, которому этот подарок предназначен.
 
Ежегодные праздники 23 февраля, 8 марта – это поиск чего-то нового, уход от банального. Арамейские жетоны с индивидуальной гравировкой, яркая и функциональная кружка, и которой хочется пить. Музыкальное кашпо – это небольшая белая ваза, которая является Bluetoothколонкой, внизу подсветка и она может менять цвет (см. фото). В нем растет цветок и задевая по его листьям вы можете играть музыку – «магия» доступная каждому.
 
Это всего лишь несколько примеров того, как компания ищет все новые, и новые возможности радовать своих клиентов и создавать для них хорошее настроение. «Мы подходим индивидуально к каждому клиенту. Зачастую к нам приходят и не знают, что именно хотят подарить. При этом клиенты понимают и чувствуют другое – они четко себе представляют какие положительные эмоции одариваемый. А мы с помощью разных вопросов и понимаю какие бывают подарки находим что-то неповторимое для каждого», – Валентина Божок. 
 
Контакты:
Адрес: 650000, Кемеровская область, Кемерово, Советский проспект, 2/16, офис 26
Телефоны: +7 3842 65?72-26, +7 951 178?82-42
Сайт: https://vk.com/suvenir_sm
Инстаграм: @suvenir42sm
График работы: понедельник – пятница 9:00–17:30
Суббота и воскресенье – выходные дни.
 
 

 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко