-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 18 августа 2017 

Победитель РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу поборется в финале мирового первенства

 
Сильнейший российских киберфутболист Андрей «Timon» Гурьев принимаетмет участие в стартовавшем 16 августа в Лондоне Гранд-финале мирового первенства FIFA Interactive World Cup 2017. В ближайшие три дня ему предстоит нелегкая борьба с 32 ведущими киберфутболистами из разных стран за звание лучшего игрока планеты EA SPORTS™ FIFA и главный приз в 200 тыс. долларов.
 
Свое восхождение к вершинам мирового киберспорта Андрей Гурьев, выступающий под знаменами ЦСКА, начал с убедительной победы в РОСГОССТРАХ Чемпионате РФПЛ по киберфутболу, проходившем весной этого года на игровых платформах Sony PlayStation 4 и Miсrosoft XBOX One. Ведущая страховая компания страны, которая с 2006 года с небольшим перерывом является титульным партнером Российской футбольной Премьер-Лиги, в этом году поддержала новое начинание РФПЛ, став титульным спонсором и киберфутбольного Чемпионата страны.
 
Первый победитель РОСГОССТРАХ Чемпионата по киберфутболу затем подтвердил свой высокий класс, заняв первое место на проходивших в июне в Мюнхене квалификационных соревнованиях к Чемпионату Мира 2017 по киберфутболу — FIWC 2017. В РФПЛ отмечают, что это лучший показатель не только для россиян, но и для игроков в киберфутбол со всего постсоветского пространства.
 
«РОСГОССТРАХ желает удачи Андрею и надеется, что он сможет дойти до финала и подтвердить, что в киберспорте игроки из России намерены бороться за самые высокие места, — говорит вице-президент по маркетингу Михаил Рюмин. — РОСГОССТРАХ как самая народная страховая компания России уже много лет поддерживает самый популярный у россиян вид спорта, а теперь продвигает в молодежной среде как сам футбол, так и стремительно набирающий популярность киберфутбол. Поддержка киберспорта с нашей стороны — это не дань моде, а ответ на инновационные и технологические вызовы в маркетинге и бизнесе. Мы, как лидер отечественного страхового рынка, к этим вызовам готовы».
 
За ходом Интерактивного Чемпионата Мира FIFA по киберфутболу можно следить на сайте Российской футбольной Премьер-Лиги, а также на официальных страницах в социальных сетях ВКонтакте, «Одноклассники», Youtube, Twitch.
 
ПАО СК «Росгосстрах» - один из лидеров отечественного рынка страхования.  На территории Российской Федерации действуют порядка 3000 офисов и представительств компании.
6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметила 95 лет со дня своего создания.
www.RGS.ru.
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко