-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 22 февраля 2017 

Медицинский центр «Эмилия»

 
 
 
Лечение в атмосфере уюта
 
Наш Медицинский центр образовался 14 Февраля 2008. В 2016 году мы переехали из района ФПК в новое большое помещение по адресу б-р. Строителей 25 г.
 
Транспортная развязка позволяет быстро добраться сюда практически из любого района города. В Медицинском центре «Эмилия» каждого клиента встречают как дорогого гостя, а уютная атмосфера, удобная мягкая мебель, приятная музыка, приветливый персонал, возможность расслабиться до и после лечения помогают в этом.
 
Не только удобством и комфортом отличается Медицинский Центр «Эмилия», он оснащён новейшим оборудованием по последнему слову техники. После участия в Международном конгрессе в Германии, Центром было приобретено уникальное немецкое оборудование фирмы Kavo, аналогов которому нет ни в одной клинике г. Кемерово. С его помощью специалисты Медицинского Центра «Эмилия» окажут любую ортопедическую, ортодонтическую, хирургическую и терапевтическую помощь взрослым и детям. Не зря мы называемся стоматологией для всей семьи.
 
Медицинский Центр «Эмилия» придерживается политики предоставления высококачественных услуг по доступным ценам.
 
В Медицинском Центре «Эмилия» вопрос стоимости услуг всегда можно обсудить с лечащим врачом и выбрать наиболее оптимальный вариант. Вы всегда будете поставлены в известность о возможной итоговой стоимости лечения, а так же о том, какими проблемами вам нужно заняться в первую очередь, а какие могут подождать, и какими методами и материалами можно решить эти проблемы. Т.е. составить план лечения как бизнес-план.
 
Поэтому помимо широко применяемых методик, которые мы предоставляем по ценам класса «Комфорт», в нашей клиники используются так же самые современные технологии. При лечении сложного кариеса (пульпиты, периодонтиты) помимо пломбирования методом латеральной конденсации холодной гуттаперчей в нашем центре используются метод вертикальной конденсации разогретой гуттаперчи, позволяющий запломбировать корневой канал наиболее качественно (обтурируется трехмерно не только основной канал, но даже самые мелкие отвлечения канала).
 
Наличие современного операционного микроскопа (Leica, Германия) дает возможность нашим докторам лечить и перелечивать «сложный» зуб, спасая их от удаления. Например, подмикроскопам можно закрыть перфорацию стенке корня, распломбировать корневой канал, запломбированный цементом, удалить отломок инструмента, удалить штифт из корневого канала. Новые технологии в области эстетической стоматологии позволяют решить различные проблемы при помощи безметалловой керамики. В связи с этим мы можем охватить все категории граждан и удовлетворить пациентов даже с самыми высокими требованиями. В нашем Медицинском центре открылись дополнительные медицинские услуги, такие как врачебная косметология и все виды массажей. SPA – процедуры и обертывания для женщин.
 
Мы уже 9 лет заботимся о вашем здоровье и красоте!!!
 
Медицинский центр «Эмилия» партнер премии «Авант-ПЕРСОНА 2017»
 
Медицинский центр «Эмилия» номинант премии «Авант-персона 2017» в номинации «Компания»
 
 

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко