-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование
[25 марта] Мой дом – моя оптика: «Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 29 ноября 2016 

Фонд «Навстречу переменам» и Tele2 предлагают поддержать социальных предпринимателей Кузбасса

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и фонд «Навстречу переменам» объявляют о старте акции по сбору средств для поддержки инициатив социальных предпринимателей из Кузбасса Марии Головиной, Екатерины Черкаевой и Натальи Черноусовой. Их проекты могут изменить к лучшему жизни сотен детей и подростков Кузбасса.
Мария Головина, Екатерина Черкаева, Наталья Черноусова – полуфиналисты Всероссийского конкурса «Навстречу переменам». Для того, чтобы попасть в финал федерального конкурса и побороться за грант в 1,2 млн. рублей от фонда «Навстречу переменам», социальным предпринимателям не хватило одного шага. Их проекты были очень высоко оценены профессиональным жюри, но уступили другим полуфиналистам в честной конкурентной борьбе.
Сейчас свои проекты социальные предприниматели из Кузбасса развивают самостоятельно. Мария Головина строит в селе Чумай Кемеровской области творческую мастерскую «Арт-Бухта», где каждый ребенок может посещать бесплатные мастер-классы по ремесленным искусствам. Кемеровчанка Екатерина Черкаева развивает в столице региона реабилитационный центр «КузбассНейро», где проходят лечение дети с неврологическими заболеваниями. Социальный предприниматель из Междуреченска Наталья Черноусова создает первый клуб иппотерапии для детей с особенностями развития на юге региона.
Только за десять месяцев года герои акции изменили к лучшему жизни трехсот детей с особенностями развития. Дополнительные средства помогут им ускорить развитие своих проектов, и как следствие помочь еще большему количеству детей и подростков. Подробную информацию о Марии Головиной, Екатерине Черкаевой, Наталье Черноусовой и реализуемых ими проектах можно найти на сайте фонда «Навстречу переменам».
Оказать поддержку социальным предпринимателям из Кузбасса могут абоненты Tele2 из любого города России. Для этого достаточно отправить SMS на короткий номер 7522. В тексте сообщения необходимо написать слово «Навстречу» и, без пробела, имя участника проекта в дательном падеже, а также указать цифрами сумму, которую абонент Tele2 готов пожертвовать. Например, «НавстречуМарии 500». Средства будут перечислены предпринимателям со счета мобильного телефона.
Сбор средств для социальных предпринимателей продлится до 28 февраля. Ежедневно на сайте фонда «Навстречу переменам» будут обновляться суммы, пожертвованные абонентами Tele2 на социальные инициативы участников акции.
Татьяна Никифорович, директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях:
«В этом году до полуфинала конкурса фонда «Навстречу переменам» дошли четверо кузбассовцев, а кемеровчанка Наталья Лисковец, разрабатывающая мобильное приложение для детей с сахарным диабетом, вышла в финал конкурса. Мы желаем Наталье победы, но при этом хотим помочь в реализации социальных инициатив и полуфиналистам из нашего региона. Именно поэтому мы совместно с фондом «Навстречу переменам» решили запустить акцию, которая поможет социальным предпринимателям собрать средства и развиваться дальше. Пожертвовать любую сумму на реализацию инициатив участников акции может абонент Tele2 из любого региона России. В Tele2 верят, что супергерой, способный изменить жизнь окружающих к лучшему, есть в каждом. Главное – не бояться проявлять свои лучшие качества и действовать».
Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает более 38,9 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.
 
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2
tele2.ru
Facebook
facebook.com/TELE2Russia
Twitter
twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте»
vk.com/tele2kemerovo
 

Деловые новости

[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят
[27 марта] Первый в «Русале» ЦОД запущен на НкАЗе

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко