-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 28 сентября 2010 

Сергей Колесник покидает пост гендиректора компании «Система «РегионМарт»

С 1 октября по решению владельцев ООО «Система «Регионмарт» новым генеральным директором компании станет Ирина Арабьян, до настоящего времени заместитель гендиректора компании.
Сергей Колесник, возглавлявший ООО «Система «РегионМарт» до сих пор, в статусе члена совета директоров займётся стратегическим развитием компании.
Как сообщила «Авант-ПАРТНЕРу» Ирина Арабьян, решение о смене генерального директора вызвано тем, что владельцы компании пришли к пониманию того, что «есть вопросы очень важные стратегически, на которых необходимо сосредоточиться акционерам. А есть вопросы операционные, на которых нужно сосредоточиться менеджерам». «Мы думаем, что это даст компании дополнительную эффективность», – сказала она.
Говоря о задачах компании, Ирина Арабьян пояснила, что «курс не меняется. Он нацелен на лидерство в СФО. Мы говорим о тройке ведущих сетевых компаний. Речь идёт о регионах нашего присутствия. Мы говорим об эффективности. Для себя мы определили стратегию прибыльного роста. Не доля рынка любой ценой, а поступательное развитие. Есть отраслевые показатели – выручка на квадратный метр, производительность труда (для ритейла это очень важный, базовый показатель). Мы сейчас реализуем достаточно много проектов внутри компании, которые направлены на то, чтобы стать лучшими на рынке. Для меня первое – заслужить лояльность потребителей. И второе – быть очень эффективными. Потому что других инструментов в конкурентной борьбе за любовь потребителей не существует».
Ирина Арабьян работает в компании с осени прошлого года. На посту заместителя гендиректора курировала коммерческий блок, в который входили коммерческая служба, логистика и маркетинг. В последние два месяца занималась вопросами, связанными с персоналом, и IT-управлением.
ООО «Система РегионМарт» было создано в результате слияния компаний «Система Чибис» и «РегионМарт». 90%-ной долей владеет семья Колесник, 10% принадлежат МДМ Банку. В настоящее время компания является одной из крупнейших торговых сетей за Уралом. Сегодня сеть насчитывает 180 магазинов в 6 регионах СФО.
«Авант-ПАРТНЕР»
 

Деловые новости

«« 2010 г. »»
«« сентябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Сегодня: 28 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко