Новости компаний
[19 марта] Проекты «СУЭК-Кузбасс» представлены в финале Национальной премии «Наш вклад»
[18 марта] В «СУЭК-Кузбасс» идет строительство тренажёрных комплексов ВГК
[18 марта] Студенты из пяти регионов страны смогут начать карьеру в крупнейшем коммерческом SOC России
[17 марта] В корпоративном музее «СУЭК-Кузбасс» стартовал цикл тематических экскурсий, посвященных 80-летию Победы
[14 марта] СУЭК-Кузбасс обновила автопарк спецтехники

Издательская группа «Авант»
Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»
|
← 29 ноября 2024 →
Министр экономического развития Кузбасса ушел в отставку Ушел в отставку министр экономического развития Кузбасса Константин Пытченко. На своей странице в сети Вконтакте он объявил, что 28 ноября стало последним днём его работы в должности министра экономического развития Кузбасса.
Отставник выразил благодарность Сергею Цивилеву (бывшему до мая 2024 года губернатора Кузбасса), в бытность которого в конце 2022 года было создано министерство, за «возможность работать в его команде и за доверие возглавить данное направление в работе правительства Кузбасса».
О дальнейших своих планах Константин Пытченко не объявлял.
Министерство экономического развития было создано два года назад в ходе большой структурной переделки областного правительства и перераспределения полномочий в системе исполнительной власти региона (подробнее).
«Авант-ПАРТНЕР»
|
Деловые новости
Видео от ГИ «АВАНТ»

Рынки/отрасли
Поиск по сайту
|