-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 26 ноября 2008 

Губернатор и депутаты недовольны работой авиакомпании «Сибирь»

 Губернатор А.Г.Тулеев направил телеграммы министру транспорта Российской Федерации  И.Е.Левитину и генеральному директору ОАО «Авиакомпания «Сибирь» В.Ф.Филеву, в связи с участившимися случаями отмены рейсов "Кемерово-Москва" из-за неисправности самолетов . В телеграммах говорится, что администрация Кемеровской области крайне обеспокоена случаями отмены рейсов по причине технической неисправности  авиалайнеров, прибывающих в аэропорт Кемерово. Из-за этого были отменены полеты по маршруту "Кемерово- Москва» 9, 17 и 19 ноября. Неисправности авиалайнеров обнаруживаются после 4 часов полета по прибытии в аэропорт  Кемерово, что дает основание утверждать о низкой технической надежности самолетов, отправляющихся в рейс из Москвы. В результате создается прямая угроза безопасности полетов пассажиров  как при следовании из Москвы, так и из Кемерова, случись момент неисправности в воздухе. Кроме этого, невыполненные вовремя рейсы – это неосуществленные планы населения, срыв важных встреч и мероприятий у людей, купивших билет на "Сибирь". В связи с этим губернатор А.Г.Тулеев потребовал от руководства авиакомпании "Сибирь" обеспечить техническую надежность воздушных судов для безопасных,  регулярных и комфортных полетов кузбассовцев. "В случае непринятия мер, мы вынуждены будем ставить вопрос об отказе от услуг этой компании на территории нашей области, - говорится в телеграмме.

Областной совет поддержал действия гурнатора и также отправил телеграмму за подписью председателя областного Совета ушла в адрес руководства авиакомпании «Сибирь» и Министерства транспорта РФ. Председатель областного Совета предлагает принять меры по полному выполнению авиакомпанией взятых на себя обязательств перед пассажирами и регионом. В противном случае совместно с Администрацией области будет поставлен вопрос об отказе от услуг ОАО «Авиакомпания «Сибирь» на территории Кемеровской области.

Деловые новости

«« 2008 г. »»
«« ноябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Сегодня: 24 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко