-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ
[11 апреля] Жители Кузбасса стали чаще посещать Дальний Восток
[10 апреля] Телемост «Ростелекома» объединил Кузбасс, Звездный городок и Горловку


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 24 ноября 2008 

ОАО "Кузбассэнерго": итоги Совета директоров

 Подведены итоги очередного заседания Совета директоров ОАО «Кузбассэнерго», состоявшегося в форме заочного голосования, сообщает пресс-служба компании.

Совет директоров утвердил ежеквартальный отчет эмитента эмиссионных ценных бумаг за 3 квартал 2008 г. и корректировку Контрольных показателей движения потоков наличности Общества на ноябрь 2008 г.  Одобрено заключение ряда дополнительных соглашений к договорам подряда между ОАО «Кузбассэнерго» и ОАО «Барнаултеплосетьремонт», между ОАО «Кузбассэнерго» и ОАО «Кузбасская энергоремонтная компания», а также дополнительное соглашение к договору аренды, заключаемому с ЗАО «АТП «Кузбассэнерго», как сделки,  в совершении которых  имеется заинтересованность. Одобрены также два договора возмездного оказания услуг, являющихся сделками, в совершении которых имеется заинтересованность: договор между ОАО «Кузбассэнерго» и ОАО «МРСК Сибири» по обучению работников ОАО «МРСК Сибири» в Учебном центре ОАО «Кузбассэнерго» и договор между ОАО «Кузбассэнерго» и ОАО «ИАЦ «Кузбасстехэнерго» по исследованию металла вырезок труб. Совет директоров утвердил Программу страховой защиты ОАО «Кузбассэнерго» на 2009 год и Экологическую политику ОАО «Кузбассэнерго».

Приняты решения одобрить Свободные договоры купли-продажи электрической энергии и мощности между ОАО «Кузбассэнерго»  и ОАО  «Кузбасская энергетическая сбытовая компания», и между ОАО «Кузбассэнерго» и ООО  «ГлавЭнергоСбыт», как сделки, в совершении  которых имеется заинтересованность. Принято решение прекратить работу Конкурсной комиссии для проведения регламентированных процедур, необходимых для реализации инвестиционных проектов Общества, созданной на основании решения Совета директоров общества от 18.04.2007 г.

Внесены также изменения в персональный состав Центрального закупочного органа ОАО «Кузбассэнерго». Утверждено Положение о Центральном закупочном органе ОАО «Кузбассэнерго» в новой редакции и Положение о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО «Кузбассэнерго» в новой редакции. Ряд вопросов об одобрении договоров купли-продажи перенесены на более поздний срок.

Деловые новости

«« 2008 г. »»
«« ноябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Сегодня: 18 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко