-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 25 февраля 2021 

Главврач госпиталя для ветеранов стал депутатом Заксобрания Кузбасса

Андрей ИвановГлавный врач областного клинического госпиталя для ветеранов войн города Кемерово Андрей Иванов стал депутатом парламента Кузбасса. На его заседании в четверг было объявлено решение избирательной комиссии Кемеровской области о передаче ему вакантного мандата, и он принял клятву областного депутата. Вакантный мандат появился в региональном парламенте после того, как председатель кемеровского областного отделения Всероссийского общества инвалидов Валентина Шмакова сложила с себя полномочия в свете уголовных обвинений.

47-летний Андрей Иванов находился в избирательном списке «Единой России» на выборах в парламент Кузбасса в сентябре 2018 года. Кроме того, он был депутатом Кемеровского городского совета, в котором возглавлял комитет по развитию социальной сферы города. В Законодательном Собрании Кузбасса он вошел в комитет по вопросам образования, культуры и национальной политики.

Уроженец Барнаула Андрей Иванов в 1996 году закончил лечебный факультет Кемеровской государственной медицинской академии, затем работал травматологом-ортопедом в различных больницах Кемерова, в 2012 году был назначен главврачом областной клинической ортопедо-хирургической больницы восстановительного лечения в Прокопьевске. С ноября 2013 года по декабрь 2015 года работал заместителем начальника, первым заместителем начальника департамента охраны здоровья населения Кемеровской области (сейчас — Министерство здравоохранения Кузбасса). Затем, до декабря 2018 года, - главврачом областной  клинической больницы скорой медицинской помощи им Подгорбунского.

«Авант-ПАРТНЁР»
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

«« 2021 г. »»
«« февраль »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
Сегодня: 28 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко