-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 6 апреля 2020 

Прибывающие в Кузбасс авиарейсами попадут в изоляцию на две недели

Прибывающие в Кузбасс авиарейсами обязаны провести 14 дней в режиме изоляции под наблюдением врачей, сообщает пресс-служба администрации облправительства. Жители региона проведут её у себя дома, гости из других регионов России — в обсерваторе (в пункте круглосуточного медицинского наблюдения за лицами, прибывшими из эпидемически неблагополучной территории).

Требование обязательной изоляции распространятся на пассажиров всех рейсов из Москвы, а также на всех, кто возвращается после поездки за рубеж, вне зависимости от того, из какого города совершается авиарейс. В Кузбассе, как ранее сообщал областной минздрав, обсерватор на 160 мест был обустроен в начале марта на базе Центра отдыха «Притомье» около села Березово в Кемеровском районе.

Усиленные меры контроля вводятся в соответствии с постановлением управления Роспотребнадзора по Кемеровской области от 05.04.2020 №9 «О введении дополнительных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (CODIV-19) в Кемеровской области-Кузбассе».

«Москва — это крупнейший транспортный узел Российской Федерации. На сегодня в Москве и Санкт–Петербурге зарегистрированы 80% всех случаев COVID-19 в России. Во время действия режима «Повышенная готовность» мы должны максимально сократить число приезжающих на территорию Кузбасса, а жителей области для своей безопасности и безопасности других прошу не покидать территорию региона и соблюдать режим самоизоляции», — заявил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев на аппаратном совещании 6 апреля.

Из Москвы в Кемерово ежедневно кроме вторника и среды выполняется по два авиарейса, в Новокузнецк два рейса прибывают в четверг, субботу и воскресенье.

«Авант-ПАРТНЁР»

Деловые новости

«« 2020 г. »»
«« апрель »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Сегодня: 18 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко