-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 31 января 2020 

Сбербанк оснастил все автовокзалы Кузбасса терминалами для безналичной оплаты

54 терминала безналичной оплаты установлены во всех кассах 9 автовокзалов и 17 автостанций Кузбасса, а также в автокассах в поселках Итатский, Красное и Панфилово. На Кемеровском автовокзале оборудованы все восемь касс, в Новокузнецке – четыре. Общий оборот денежных средств за период с 21 по 28 января 2020 года составил 4,6 млн рублей. Запуск системы эквайринга во всех автовокзалах и автостанциях региона осуществлен в рамках контракта между ГУ «Кузбасспассажиравтотрансом» и ПАО Сбербанк.
 
«При поддержке губернатора Кузбасса Сергея Цивилева было принято решение о дополнительном финансировании, которое выделено в рамках обеспечения деятельности государственных предприятий ГУ «Кузбасспассажиравтотранс», порядка 7 млн рублей, – отметил министр транспорта Сергей Рубан. – Терминалы для безналичной оплаты в первую очередь удобны для самих пассажиров. Нужно понимать, что безналичная оплата проезда – это современно и комфортно. Это станет очень большим прогрессом в обслуживании пассажиров Кузбасса».
 
Как отметил Управляющий кемеровским отделения ПАО Сбербанк Николай Шилов, доступность безналичной оплаты во всех филиалах «Кузбасспассажиравтотранса» ускорит и сделает удобнее процесс покупки билетов: «Наша стратегия быть ближе к клиентам и делать все, чтобы сервисы Сбербанка были для них максимально удобны.
Сбербанк оснастил автовокзалы Кузбасса терминалами последней версии, которые являются бесконтактными, а также у них высокая скорость обработки запроса. Ключевым является и то, что используется бесшовная технология соединения с банком.
За первую неделю работы не отмечено ни одной ошибки в работе. Это наша базовая задача сделать сервис не только удобным, но и обеспечить бесперебойную работу терминалов. Мы прекрасно понимаем, какой поток людей здесь проходит каждый день, и задержка даже одной операции может повлечь за собой негативные последствия. Человек может опоздать на рейс или попасть в затруднительное положение».
 
По словам генерального директора ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» Виктора Савичева только за первую неделю эксплуатации терминалов прошло более 1 500 транзакций, и их количество будет неуклонно расти. «Сегодня мы внедрили терминалами для безналичной оплаты. Мы долго к этому шли, так как это затраты, но у нас получилось изыскать такие средства. Главное, что это никак не отразится на пассажирах, стоимости билетов, они остались на прежнем уровне, а пассажирам стало удобней. В этом главная задача, сделать процесс быстрым, удобным и беззатратным для наших пассажиров, и мы с ней справились. Надо отметить, что Сбербанк помог нам в этом». 
 
Анастасия Сорокина, «Авант-ПАРТНЕР»
 

 

Деловые новости

«« 2020 г. »»
«« январь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Сегодня: 28 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко