-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 15 мая 2019 

Филиал Tele2 в Кузбассе возглавит Елена Яковлева

Елена ЯковлеваДиректором филиала Tele2 в Кузбассе назначена Елена Яковлева, ранее руководившая региональным подразделением компании в Бурятии. На позиции директора кемеровского филиала Елена будет напрямую подчиняться директору макрорегиона «Сибирь» Дмитрию Кромскому.
 
Елена Яковлева окончила Ташкентский электротехнический институт связи по специальности «Автоматическая электросвязь» и Ташкентский институт народного хозяйства по специальности «Экономист». Долгое время занимала руководящие позиции в таких компаниях, как ОАО «Электросвязь», ОАО «Вымпелком», ООО «Таком», ТОО «Кар-Тел».
 
К команде Tele2 Елена присоединилась в октябре 2014 года в качестве директора псковского филиала компании. С августа 2016 года руководила филиалом Tele2 в Бурятии. Под её руководством состоялся запуск 4G в республике. За два года филиал серьезно повысил качественные характеристики сети и покрытие мобильного интернета, а также улучшил финансовые и операционные показатели. Так, за два года выручка филиала выросла более чем на треть. За эффективную работу на позиции Елена получила высшую корпоративную награду – «Достижение года – 2018».
 
В должности руководителя филиала Tele2 в Кузбассе Елена Яковлева будет отвечать за стратегическое и оперативное управление бизнесом, развитие бренда Tele2 в регионе, а также за улучшение основных операционных и финансовых показателей филиала.
 
Дмитрий Кромский, директор макрорегиона «Сибирь» Tele2:
«Кузбасс – один из ключевых регионов для Tele2. Большая клиентская база диктует особую ответственность за все действия компании в регионе – от опережающего развития сетей высокоскоростного мобильного интернета до гибкого управления продуктовой линейкой компании и обеспечения высокого уровня сервиса. Я уверен, что Елена, обладающая серьезным управленческим опытом в телекоммуникационной отрасли, вместе с командой кемеровского филиала добьется отличных результатов».
 
Источник: Теле2
 
 

Деловые новости

«« 2019 г. »»
«« май »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Сегодня: 28 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко